Правоохранительными органами района установлены факты присвоения денежных средств руководителем организации, оказывающей услуги по вывозу твердых коммунальных отходов на территории района

Проведенными прокуратурой Ольховского района Волгоградской области, сотрудниками ОМВД России по Ольховскому району Волгоградской области в апреле-мае 2021 года проверками установлены факты хищения руководителем организации, оказывающей услуги по вывозу твердых коммунальных отходов на территории Ольховского района, денежных средств со счета указанной организации.

По результатам проверок возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (в производстве).

Прокурор района                                                         В.В. Седов