Конкурсная документация Открытый конкурс по отбору службы по вопросам похоронного дела на территории Романовского сельского поселения

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

Администрация Романовского сельского поселения объявляет открытый конкурс по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Романовского сельского поселения (далее – конкурс) и приглашает заинтересованных лиц участвовать в нем.

Форма торгов:  открытый конкурс.

Заказчик: Наименование: Администрация  Романовского сельского поселения.

Место нахождения: Волгоградская область Ольховский район с.Романовка ул.Набережная дом 79.

Почтовый адрес: 403655 Волгоградская область Ольховский район с.Романовка ул.Набережная дом 79.

E-mail: admrom@mail.ru.

Контактный телефон:

8-844(56) 5-61-10.

Контактное лицо:

Глава Романовского сельского поселения:  Карелов Михаил Владимирович

Предмет конкурса: выбор специализированной службы по вопросам похоронного дела территории Романовского сельского поселения.

Объем выполняемых работ: объемы работ указаны в Технической части конкурсной документации.

Место выполнения работ: кладбище сельского поселения, расположенное на территории  Романовского сельского поселения.

Срок действий полномочий специализированной службы по вопросам похоронного дела: с момента заключения договора на оказание услуг до 31.12.2018г.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: Комплект конкурсной документации представляется бесплатно всем заинтересованным лицам после того как они направят письменный запрос на получение документации по адресу: 403655 Волгоградская область Ольховский район с.Романовка ул.Набережная дом 79, со дня, следующего за днем опубликования в официальном печатном издании или размещении на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса. Конкурсная документация размещена на сайте http://adm-rom.ru

Стоимость конкурсной документации: 0 рублей.

Место и порядок подачи заявок: Прием заявок осуществляется по адресу: Волгоградская область Ольховский район с.Романовка ул.Набережная дом 79.

Заявки подаются в письменной форме в запечатанном конверте.

Дата и время подачи заявок: с 01.02.2018  до 02.03.2018г. в рабочее время с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.30  (время московское).

Официальный сайт: http://adm-rom.ru.

Место, дата и время вскрытия и рассмотрения конвертов с заявками: Волгоградская область Ольховский район с.Романовка ул.Набережная дом 79

05.03.2018 года в 10 час. 00 мин. (время московское).

Место, дата и время  оценки и сопоставления заявок: Волгоградская область Ольховский район с.Романовка ул.Набережная дом 79

05.03.2018 года в 11 час. 00 мин. (время московское).

Глава Романовского

сельского поселения                                                                        М.В.Карелов