Информация о развитии малого и среднего предпринимательства на территории Романовского сельского поселения Ольховского муниципального района

1. Администрацией Романовского  сельского поселения разработана муниципальная программа «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Романовского сельского поселения на 2021-2023годы».

Разработан административный регламент предоставления администрацией Романовского сельского поселения муниципальной услуги по оказанию консультативной и организационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Романовском сельском поселении.

2.Сведения о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Романовского сельского поселения.

Наименование ИП,адрес

Число замещаемых

рабочих мест

Оборот товаров, в соответствии сих классификацией по видам экономической деятельности